-
高中一对一家教价格一般是多少钱一小时
根据平时的价格从80元到500元不等,这与地域的生活水平有关,大家一起,大班形式的,普通的老师大概80元,4个人到5个人一起是120,二对一150~200,一对...
发布时间:2024-12-07 所属栏目:百科知识 浏览量:901
根据平时的价格从80元到500元不等,这与地域的生活水平有关,大家一起,大班形式的,普通的老师大概80元,4个人到5个人一起是120,二对一150~200,一对...
发布时间:2024-12-07 所属栏目:百科知识 浏览量:901