金宝贝早教的费用明细:他们是按照课时算得,一节课45分钟。 60课时一次性买的话,共9980,一节课160多,24节课买的话5320,一节课220多,这是郊区价...
发布时间:2024-12-04 所属栏目:百科知识 浏览量:454